MIT Alumni Association Events для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обзор мероприятий Ассоциации выпускников MIT

Мероприятия Ассоциации выпускников Массачусетского технологического института - это бесплатное приложение для iPhone, разработанное Массачусетским технологическим институтом. Это приложение предоставляет полную информацию о крупных мероприятиях Ассоциации выпускников, таких как Технические встречи, Конференция лидеров выпускников, Семейный уик-энд и Встреча Pi. Пользователи могут получить доступ к расписанию мероприятий, задавать вопросы, получать важные обновления и настраивать свой опыт планирования мероприятий.

С приложением MIT Alumni Association Events выпускники могут оставаться на связи и быть информированными о предстоящих мероприятиях, что облегчает участие и взаимодействие с сообществом Массачусетского технологического института. Приложение предлагает удобную платформу для выпускников улучшить свой опыт мероприятий и максимизировать свое участие в различных собраниях выпускников.

Программа доступна на других языках

MIT Alumni Association Events для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.6.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о MIT Alumni Association Events

Вы пробовали MIT Alumni Association Events? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.